Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Купи-продай. Kufar и Second.by объединяются
    Сайт частных объявлений Kufar.by приобрел у «Тут бай медиа» аналогичную площадку Second.by.
  2. Родители на работе — дети в интернете
    Важно научить детей не переходить по ссылкам в сообщениях от неизвестных адресатов и тем более не оставлять в публичном доступе свою контактную информацию.


Компьютер

Госкомвоенпром ищет в своей системе лучший сайт

 
С 1 августа по 1 декабря 2016 года проводится конкурс на лучший интернет-сайт организаций, входящих в систему Государственного военно-промышленного комитета Беларуси, пишет БелаПАН.

На официальном интернет-сайте Госкомвоенпрома создан специальный подраздел в разделе «Инфопроекты», посвященный конкурсу и позволяющий владельцу интернет-ресурса представить интернет-сайт на соискание премии.

Конкурс проводится ежегодно Госкомвоенпромом с целью выявления наиболее технологичных и информационных интернет-сайтов организаций, направленных на продвижение продукции и наращивание потенциала экспорта работ и услуг на внутренний и внешние рынки, а также оценки интернет-сайтов по ряду критериев, отражающих потребности конечных пользователей, заинтересованных в получении информации.

Среди основных целей конкурса — развитие интернет-сайтов, стимулирование внедрения современных сетевых технологий в различные сферы деятельности организаций, в том числе эффективного использования инструментов интернет-маркетинга для позиционирования и продвижения продукции, работ и услуг на внешние рынки; поиск лучших стратегий, методов и деловых моделей использования сети Интернет, в том числе для обеспечения информационных потребностей зарубежных целевых аудиторий; содействие развитию белорусского сектора сети Интернет как среды для профессиональной деятельности.

Конкурс в 2016 году проводится по трем основным номинациям: научные (научно-производственные) организации; производственные организации; организации-спецэкспортеры.

К участию в конкурсе допускаются интернет-сайты организаций, зарегистрированные в зоне BY, технически готовые и функционирующие «онлайн» на момент проведения конкурса и соответствующие объявленным номинациям.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да, я вижу, что как пару лет назад, мой комп отыскивает властями неприветствуемый сайт... Моя "Опера" эти вопросы решает. Но синдром нехороший... Интересно, есть ли такие проблемы в Австралии, где кенгуру на заднем плане?
  • Извините, постановка вопроса немного цинична: "Госпромвоенпром"... текст не привожу... У меня вопрос, возможно, что разумный: ребята, защитнички вы наши, вы вообще-то чьи карманы в этой стране опустошаете? Что поделать - не доходит до этих военных. Свои частные оценки - фиг с ними. Оставлю при себе. Но что-то понимать в мироздании выпускникам военных училищ - как бы и невредно... Или все - как Кобяков? Или Щёткина?