Томас Андерс споет у стен Мирского замка

Под звездным небом зрители услышат новые песни, известные хиты "Модерн Токинг" и романтические баллады...

Томас АндерсОткрывая пятый юбилейный сезон, телеканал ОНТ организует ставшие уже хорошей традицией "Музыкальные вечера в Мирском замке". Зрители увидят три концерта и феерическое огненное шоу у стен средневекового замка в Мире.

1 сентября на ступенях Мирского замка пройдет концерт "Песня года Беларуси. Часть 2", который соберет самых популярных исполнителей по результатам рейтинга известных FM-радиостанций. Лучшую песню как обычно определят зрители, участвующие в интерактивном голосовании после показа телеверсии концерта. Концерт проведут известные ди-джеи FM-радиостанций и ведущие телеканала ОНТ.

В этот же день под открытым небом состоится фестиваль "Ночь огня в Мирском замке". Он перенесет зрителей в сказочный, захватывающий мир пиротехнических эффектов и фейерверков. Команды из России, в том числе московское "Камикадзе Шоу", Чехии, Украины, Молдавии и Беларуси покажут незабываемое огненное представление у стен средневекового замка.

2 сентября известные белорусские исполнители споют знакомые с детства песни из любимых мультфильмов — зрители узнают, для кого Полина Смолова поет "Вы так устали — это минус…", что за "Гениальный сыщик" появился на отечественной эстраде, увидят очаровательных бабок-ёжек, исполняющих частушки, и еще много неожиданного, веселого и интересного.

Финальным аккордом "Музыкальных вечеров" станет полуторачасовой концерт солиста легендарной группы "Модерн Токинг" Томаса Андерса. Томас в сопровождении группы музыкантов в 15:00 проведет sound-chek, а уже вечером под звездным небом зрители услышат новые песни, известные хиты "Модерн Токинг" и романтические баллады.

Начало концертов 1 и 2 сентября в 20:00 и 22:30.