Юля Савичева едет в Беларусь с новым альбомом

 

Юля Савичева — яркий пример того, что победа на "Фабрике звезд" не решает ровным счетом ничего. Несколько лет тому назад, будучи участницей этого шоу на Первом канале, Юля не смогла даже войти в тройку финалистов, но… Но Максим Фадеев все-таки не дал начинающей, тогда еще не опытной звезде погаснуть. Уже спустя несколько месяцев песня Юли Савичевой "Высоко" возглавила практически все чарты российский радиостанций, а в 2006 года певица выпустила уже свой второй по счету альбом "Магнит", который стал одним из главных бестселлеров лета.

Песни из альбома ("Привет", "Как твои дела", "Если в сердце живет любовь") стали хитами буквально за считанные дни, некоторые из них даже успели войти в саундтреки к фильмам. Так, песня "Если в сердце живет любовь" известна, как саундтрек к сериалу "Не родись красивой", который скоро будет показывать телеканал ОНТ.

Критики утверждают, что новый диск Юли Савичевой получился более динамичным, жизнерадостным и драйвовым. "На новом альбоме много разных песен — есть грустные и медленные, есть быстрые и позитивные. В общем, он очень разный и очень драйвовый. И это очень хорошо соответствует моему нынешнему настроению!" — с радостью говорит сама певица.

В поддержку альбома бывшая "фабрикантка" решила объездить более 120 стран России и СНГ. 29 сентября Юля Савичева приедет ив Беларусь. На площадке клуба "Реактор" она исполнит как уже известные хиты, так и песни, с которыми певица только еще собирается покорять сердце своих слушателей и вершины хит-парадов. //Puls.by