Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Королева оперетты Виктория Мазур — звезда, которая погасла
    На протяжении трех с лишним десятилетий Виктория Мазур радовала публику своими блистательными выступлениями. В первый день весны ее не стало…
  2. Составлен топ-100 величайших белорусских песен. От «Майского вальса» до «Александрины»
    Музыкальный портал Tuzin.fm составил рейтинг 100 величайших белорусских песен...


Культура

В Минске пройдет hip hop фестиваль "Active Action"


16 декабря в Белгосцирке пройдет хип-хоп фестиваль "Active Action"


Хип-хоп фестиваль "Active Action" — это новое событие в жизни белорусского хип-хопа. "Active Action" конструктивно будет отличаться от всех фестивалей, проводимых в Беларуси.

Организатор мероприятия — телеканал "MTV-Минск" и Белорусский государственный цирк. Инициатор фестиваля — MC Kienya из брейк-данс команды "Hunters" и Action.By.

Четыре главных направления, которые будут представлены в виде официальных этапов фестиваля — это брейк-данс, хип-хоп, ди-джеинг и бит бокс. На "Active Action" участвуют 16 B-boy’s и 16 Hip-Hop Dancers — участники только из Беларуси; а так же 10 DJ’s и 16 лучших Beat Boxer’s — участники из стран СНГ. Общее количество участников хип-хоп фестиваля составляет 58 человек. Жюри фестиваля — представители сильнейших команд и коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Ялты, Баксан и т.д. Участники и судьи "Active Action" имеют огромный опыт и авторитет среди людей, интересующихся хип-хоп культурой.

Цирк — любимое с детства место. Сюда приходят посмотреть на феерическое шоу. Позитивная атмосфера Белгосцирка, надеемся, придаст шарм хип-хоп фестивалю "Active Action". А 25 КВт звука дополнит динамичную обстановку!

Внимание! Количество билетов ограничено!
После фестиваля "Active Action" состоится не менее интересное AFTER PARTY в ночном клубе. Начало в 00:00! Музыка от DJ Хобот (Каста, Москва), DJ Scream! Seven2Smoke! Welcome Drink!!! Море позитивного настроения!

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева