Другие материалы рубрики «Культура»

  1. “Адноўленая” Біблія Скарыны — феномен сучаснай культуры
    Naviny.by вырашылі праверыць, наколькі гістарычнай з’яўляецца “адноўленая” Уладзімірам Ліхадзедавым Біблія Скарыны…
  2. «Песнярам» — 45 лет: концерты и трибьюты
    В Беларуси с размахом отпразднуют 45-летие группы, хотя настоящий юбилей бренда «Песняры» будет только через год…


Культура

Искуи Абалян собрала аншлаг в агрогородке


Искуи АбалянС аншлагами на минувшей неделе прошли три сольных концерта в Могилевской области популярной певицы Искуи Абалян. В частности, звезда белорусской эстрады выступила в Чаусах, Круглом и агрогородке Ореховка, где исполнила не только уже полюбившиеся хиты "Вечная весна", "Другая жизнь", "Девушка уходит из дома", "Сердце бьется", но и свои новые композиции — "Бег по заколдованному кругу" и "Выше неба".

И если "Бег по заколдованному кругу" зрители могли услышать в проекте ОНТ "Серебряный граммофон", то "Выше неба" — абсолютно новая песня. Причем, данная композиция исполнена в несколько необычном для Искуи стиле — поп-рок.

"Мне всегда нравилась живая гитарная музыка — как раз такая, что звучит в "Выше неба". Да и на мой взгляд, любой артист не должен зацикливаться на каком-то одном стиле, но в тоже время не стоит из крайности крайность, — говорит Искуи Абалян. — Для меня на сегодняшний день интересно попробовать себя в разных стилях, главное, чтобы песня была созвучна моему внутреннему миру. Композицию "Выше неба" написала я сама, и честно говоря, не думала о том, какая она получится: роковая или более попсовая. Просто живая гитарная музыка как нельзя лучше передает настроение песни".

К слову, композиция "Выше неба", как и "Бег по заколдованному кругу", войдет в новый альбом Искуи Абалян "Другая жизнь", выход которого состоится в самое ближайшее время.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...