Культура

Фоторепортаж о шоу "Звезды на льду" в Минске

6 декабря в минском Дворце спорта прошла пресс-конференция и ледовое шоу "Город диско". Минскую публику удивляли знаменитые фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Илья Климкин, Илья Авербух. А также специальные гости Александр Носик, Екатерина Гусева и Марат Башаров из знаменитого проекта российского Первого канала "Звезды на льду".


Илья Авербух: клянусь в шоу "Звезды на льду" все по-честному. Звезды катаются на самом деле хорошо: без монтажа и спецэффектов. Если придете на наше шоу, сами увидите.

Илья Авербух

 

Александр Носик был очень весел и много шутил, особенно по поводу 6 номинаций на выбывание подряд, которые он получил в паре с Еленой Бережной.

Александр Носик

 

Илья Авербух признался, что самый частый вопрос который ему задают: "Как Вы можете пить столько чая?" Пить чай перед камерой ему приходится потому, что чайная компания является спонсором шоу.

Илья Авербух

 

Съемки шоу "Звезды на льду" закончились накануне в 6 утра, тем не менее Елена Бережная находила в себе силы улыбаться.

Елена Бережная улыбалась

 

В зале минского Дворца спорта был аншлаг. Все звезды ледового шоу сразу, как только вышли на лед, сорвали шквал аплодисментов.

Ледовое шоу Звезды на льду в Минске

 

Олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров выложились по полной.

Татьяна Навка и Роман Костомаров

 

Первый из двух номеров, которые показали минской публике Елена Бережная и Антон Сихарулидзе был лирическим, а второй хулиганским.

Елена Бережная и Антон Сихарулидзе

 

Бережная и Сихарулидзе тепло приветствовали минчан, зрители не менее радостно апплодировали фигуристам.

Елена Бережная и Антон Сихарулидзе

 

Марат Башаров был самой долгожданной "звездой на льду", поскольку появился почти прямо перед самым своим выступлением. С удовольствием раздавал автографы зрителям и сорвал самые громкие аплодисменты в паре с Татьяной Навкой.

Марат Башаров дает автографы

Марат Башаров и Татьяна Навка

Марат Башаров и Татьяна Навка

Екатерине Гусевой в итоге очень понравился минский лед. Хотя поначалу она каталась с опаской. Роман Костомаров как мог, поддерживал партнершу.

Екатерина Гусева и Роман Костомаров

Катя Гусева и Роман Костомаров

 

Елена Бережная и Александр Носик "зажигали" на льду вместе с контрабасом.

Александр Носик и Елена Бережная

 

Три клоуна поклонились минской публике: Илья Климкин, Александр Носик и Илья Авербух. Климкин и Авербух почти в буквальном смысле зажгли минский лед с пиротехникой на коньках.

Илья Климкин, Александр Носик и Илья Авербух



P.S. Автор выражает признательность организатору ледового шоу "Город диско" компании "ЭленТур" за помощь в подготовке материала.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева