Для "Евровидения" Виктор Пшеничный собрал камерный квартет

Виктор ПшеничныйПевец и аранжировщик Виктор Пшеничный исполнит на "ЕвроФесте" — концерте отборочного тура к "Евровидению-2007", балладу "Sooner or later" ("Рано или поздно"). 15 декабря на сцену Дворца Республики Виктор выйдет не один, а в компании своих друзей и профессиональных музыкантов — Леонида Войтовича, Сергея Сухомлина, Андрея Дебыша и Натальи Балдиной.

"Песня "Sooner or later" — баллада о любви. В ней поется о том, что рано или поздно это чувство придет к каждому, что когда человек любит, то в душе наступает гармония, — рассказывает Виктор Пшеничный. — Я благодарен своим друзьям, что они решили меня поддержать и выступить со мной в качестве бэк-вокалистов на отборочном туре. Причем, они будут не только петь, но и играть на различных музыкальных инструментах. Таким образом, у нас получился своего рода камерный квартет".

В частности, автор и исполнитель Сергей Сухомлин будет играть на скрипке, за рояль сядет певец Андрей Дебыш, а автор, исполнитель и радиоведущий Леонид Войтович сыграет на виолончели.