Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Королева оперетты Виктория Мазур — звезда, которая погасла
    На протяжении трех с лишним десятилетий Виктория Мазур радовала публику своими блистательными выступлениями. В первый день весны ее не стало…
  2. Составлен топ-100 величайших белорусских песен. От «Майского вальса» до «Александрины»
    Музыкальный портал Tuzin.fm составил рейтинг 100 величайших белорусских песен...


Культура

Музыканты «ТТ-34» готовят новый мини-альбом

 

Группа ТТ-34. Фото http://newsvm.com/Белорусская группа "ТТ-34", создавшая саундтреки к российским блокбастерам "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "Охота на пиранью", готовит выпуск мини-альбома.

Как сообщил БелаПАН пресс-атташе творческого объединения "Дети Солнца" Дмитрий Безкоровайный, основой для диска станут четыре новых песни, которые были представлены группой во время ее осеннего тура по России. Запись диска проходила в Минске на студии объединения "Дети Солнца", а сведение и мастеринг — на итальянской студии "Alpha Omega Studio". Руководил мастерингом Алессандро Адзали, который работал со многими известными европейскими командами, включая "Cataract", "Dark Day Dungeon" и "Infliction". Адзали случайно оказался на одном из московских выступлений "ТТ-34". "Он подошел после концерта и сказал, чтобы мы не стеснялись обращаться, если что-то надо. На подходе как раз был новый материал, и все получилось как бы само собой", — сказал фронтмен "ТТ-34" Константин Астапенко.

Белорусская публика сможет оценить новые песни на совместном концерте "ТТ-34" и "Znich", который пройдет 2 марта в минском клубе "Арена". Готовящийся мини-альбом станет первым релизом коллектива со времен дебютного альбома "Грубый помол" (в российской версии — "Бум!"), который известен хитами "Джек" (из саундтрека "Ночного дозора") и "Бум!" (дуэт с Серёгой). Выход нового диска запланирован на март текущего года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева