Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Для успеха белорусского кино надо напоить прокатчиков?
    Пусть лучше у нас будет десять фильмов по 100 тысяч долларов, чем один — за миллион. Пусть восемь из них будут неудачными, но два могу выстрелить…
  2. В Минске устроят выставку Шагала под открытым небом
    Великому художнику столичные власти на все лето готовы отдать одну из центральных площадей...

Культура

Первый канал представит премьеру комедийного сериала


3 апреля сериальную линейку Первого канала пополнит еще одна премьера — комедийный сериал «Дедушка моей мечты» (Украина-Россия, 2006). 40-серийный сериал снят белорусскими режиссерами Игорем Забарой и Сергеем Талыбовым в популярном формате ситкома — комедии ситуаций с постоянным местом действия.

Действие сериала разворачивается вокруг его главного героя — Федора Петровича Шевченко, полковника в отставке, о биографии которого нельзя ничего сказать с полной определенностью, потому что друзей у Федора Петровича нет, а сам он, с одной стороны, любит приврать, а с другой — скрытен, так как привык хранить «военные тайны». У главного героя было пять жен, каждая из которых кардинально меняла его материальное положение.

Прикинувшись умирающим, он заманил к себе в дом все свое семейство. И теперь им ничего не остается, как каждый день терпеть несносного старикана, который при ближайшем рассмотрении оказался живее всех живых. На поверку он оказался обаятельным и привлекательным «мужчиной в самом расцвете сил». Когда его нет рядом, жизнь кажется семье Шевченко пресной и скучной.

Роли в сериале исполнили Валерий Прохоров, Елена Бирюкова, Оля Лукьяненко, Тарас Сахно, Дмитрий Лаленков, Эвелина Сокуро, Олеся Жураковская, Тамара Яценко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...