Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Лукашенко не приехал на открытие «Славянского базара»
    Президент Беларуси прервал многолетнюю традицию лично открывать фестиваль…
  2. День рождения Дианы Арбениной: на сцене нужно только гореть
    7 июля в минском клубе Re:public прошел концерт российской рок-группы «Ночные снайперы». Он был традиционно приурочен...


Культура

Накануне полуфинала «Евровидения» в Хельсинки состоится «масштабная славянская вечеринка»

 

Полуфинал конкурса “Евровидение-2007” состоятся завтра в Хельсинки. Вечером 10 мая все любители эстрады нашей страны будет следить за участием в нем 21-летнего белорусского артиста Дмитрия Колдуна. Напоминаем, Дима выйдет на сцену под четвертым номером и исполнит песню "Work Your Magic".

Дмитрий КолдунКолдун уже 6 дней в Хельсинки. Дима чувствует себя уверенно, во время второй репетиции он полностью адаптировался к сцене, сообщает белорусское телевидение.

С каждым годом участники становятся моложе. Средний возраст исполнителей в 2007 году — 23 года.

Одна из самых молодых — российская группа “Серебро” — прилетела лишь накануне. На первой пресс-конференции девушки пытались развеять слухи, что коллектив собрался специально для конкурса и в случае неудачи быстро развалится.

У Верки Сердючки — участника «Евровидения» от Украины — восьмикилограммовая звезда на голове и номер 69 на спине. На первой репетиции обычно не надевают сценические костюмы, но Верка решила сразу покорить Европу блеском нарядов.

Главное мероприятие сегодня — масштабная славянская вечеринка с участием представителей трех стран-соседей: Беларуси, России и Украины. Руководители телекомпаний приняли решение объединить усилия по завоеванию симпатий. Обычно каждая страна проводит вечеринку на “Евровидении” самостоятельно, но наши страны сегодня поздно вечером устраивают совместное шоу, какого еще не видел этот музыкальный конкурс.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева