Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Litesound собирают деньги на покорение Европы
    Белорусским участникам конкурса нужно найти 30 тысяч долларов, чтобы организовать рекламную кампанию в интернете…
  2. Akute — нормальный поп-рок на мове в двух томах
    Не успели музыканты выпустить дебютный альбом, как в сети уже появилось их новое творение — «Не існуе», а не за горами и третий диск...

Культура

Глава белорусской делегации на "Евровидении": мы были уверены, что пройдем в финал

 

"Конечно, конкурс есть конкурс, но мы были уверены, что пройдем в финал. Номер был сильный, исполнитель был сильный", — так прокомментировал в интервью "Белорусским новостям" итог выступления Дмитрия Колдуна в полуфинале руководитель белорусской делегации на международном конкурсе песни "Евровидение-2007" в Хельсинки Юрий Азаренок.

"Если вы наблюдали, в полуфинале были, конечно, очень сильные исполнители. Ну что сказать? Дима меня радует. Несмотря на всякие неурядицы, а здесь всегда тысячи бытовых проблем, организационных и т.д., он просто умеет — вот это настоящий мужчина — он умеет собраться и выдать в нужный момент то, что необходимо. И он это сегодня сделал", — сказал руководитель делегации.

21-летний Колдун стал первым представителем Беларуси, который вышел в финал "Евровидения". В 2004—2006 годах это безуспешно пытались сделать дуэт "Александра и Константин", Анжелика Агурбаш и Полина Смолова.

Финал "Евровидения-2007" состоится 12 мая. Колдун выступит третьим среди 24 участников с песней "Work Your Magic" на стихи Карена Кавалеряна и музыку Филиппа Киркорова. Если по итогам голосования певец войдет в десятку сильнейших, в 2008 году следующему представителю Беларуси не придется проходить сквозь сито полуфинала.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...