Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Сальвадор Дали и Пабло Пикассо — впервые в Минске в подлинниках
    Выставка скульптуры, керамики и графики величайших испанских художников современности открылась в Национальном историческом музее...
  2. Этно-трио «Троіца» надеется выпустить седьмой студийный альбом уже в этом году
    Как рассказал на концерте в Минске лидер группы Иван Кирчук, для этого придется «еще подсобрать денег»…


Культура

Ток-шоу с участием Колдуна выйдет в эфир 14 мая


14 мая в 21.40 на Первом телеканале, а также на телеканалах "Лад" и "Беларусь-ТВ", выйдет в эфир незапланированное программой передач ток-шоу с участием Дмитрия Колдуна. Об этом сообщила пресс-служба Белтелерадиокомпании.

В программе также примут участие члены официальной белорусской делегации на конкурсе "Евровидение-2007", представители Белтелерадиокомпании, участники конкурсов детского и взрослого "Евровидения" прошлых лет, брат и мама Д.Колдуна. Зрители смогут задавать вопросы в прямом эфире. Кроме того, в рамках ток-шоу будет работать смс-чат. Программу будет вести комментатор "Евровидения-2007" Денис Курьян.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не знаю. Мне там вроде кто-то что-то объяснял по этому поводу, но это bitel, видимо, в курсе. Я же до сих пор туплю.
  • И чтобы закончить мысль. Ведь взбесило не то, что Беларусь чего-то там добилась. Это-то как раз не может не радовать. Взбесило то, что приду я завтра с работы, сяду после ужина к телику - а там по всем каналам Егорка Хрусталев беседует с 20-летним пацаном. Звезда с звездою говорит. По какому праву меня лишили выбора? Ну не интересен мне тупизм Хрусталева и лепет Колдуна. Раньше хоть только АГЛ перекраивал программу. А теперь что - кто-то где-то чихнул, и вперед, ток-шоу по всем каналам? Чтобы я, случаем, не пропустил? Возьмем передовой опыт за правило? Надо ставить тарелку.
  • Забрызжешь тут и не только слюной. Нажал я на ссылку. И что? За 2 с лишним года на Рейтере вышло 28 заметок, в которых содержалось СЛОВО "евровидение". Из них 3 одинаковых "Сербия выиграла Евровидение" (видимо, давали "молнию", а потом немного развили тему), штук 10 - про гастроли Лордиз в Штатах, потом смешные факты типа "Палестинцы хотят участвовать в "Евровидении" и "В Швеции откроют музей "АВВА" - еще штук 10. Собственно про конкурсы этих лет - с натяжкой с десяток заметок. ЗА ДВА ГОДА. Посчитайте, сколько статей на эту тему произвела БелТА или Навины за ДВА ДНЯ. Порой полезно самому посмотреть то, на что ссылаешься, bitel. А то можно пукнуть в воду. 2 jurassik - спасибо за слова поддержки. Честно - не ожидал.
  • Ну, почти ни слова ;) согласитесь с 911 - в мировых новстях культуры о Евровижн - пару строк. И то - по итогам.
  • Оффтопик, конечно - а какое отношение имеет Шура Балаганов к Бобруйску?
  • Это весна.