Другие материалы рубрики «Культура»

  1. В Минске прозвучит африканский джаз
    27-28 мая впервые в Минске выступят знаменитый афро-американский саксофонист Батамунти и его оркестр…
  2. Ночь музеев-2015 в Минске. Карта мероприятий
    Минские музеи 15-16 мая проведут несколько десятков мероприятий в рамках международной акции «Ночь музеев». Выбрать наиболее интересные из них поможет наша интерактивная карта...


Культура

Украинка Н. Краснянская набрала наибольшее количество баллов на конкурсе исполнителей «Витебск-2007»


Жюри XVI Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2007" поставило высший балл исполнительнице из Украины Наталье Краснянской. По итогам двух конкурсных дней суммарный балл 17-летней певицы составил 158.

Белорусский исполнитель Георгий Колдун и Нушка из Словении получили по 156 баллов, Ана Миленкович из Сербии и Себастиан Плевиньский (Польша) — по 152. У белорусской конкурсантки Анны Благовой 151 балл.

Покорил витебскую публику Родион Роус из России (149 баллов). Такую же сумму набрали Георги Дюгеров (Болгария) и Ирина (Босния и Герцеговина). Зрители Летнего амфитеатра особенно горячо приветствовали Нерунаса из Литвы и Виталия Мачунского из Молдовы.

Церемония награждения победителей XVI Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2007" состоится 10 июля в областной филармонии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева