Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Составлен топ-100 величайших белорусских песен. От «Майского вальса» до «Александрины»
    Музыкальный портал Tuzin.fm составил рейтинг 100 величайших белорусских песен...
  2. Георгий Волчек: кто ж сволочь сделает главным героем?
    Говорят, юмористы и пародисты вне сцены вполне серьезные люди. Вот и артист театра и кино, юморист-пародист, автор и исполнитель Георгий Волчек…


Культура

МТИС и National Geographic объявляют фотоконкурс «Неизведанный Минск»


«Минские телевизионные информационные сети» совместно с телеканалом National Geographic Channel организует конкурс фотографий «Неизведанный Минск».

Все желающие могут прислать свои работы с 10 сентября по 20 ноября 2007 года в печатном варианте с пометкой на конверте «фотоконкурс NGC» (формат не менее 13 х 18 см) по адресу: 220100, г. Минск, ул. Цнянская, 23а или в формате JPEG в разрешении не менее 800 x 600 точек на e-mail: [email protected] .

От каждого автора принимается не более трех работ. К каждой работе должны быть приложены точные координаты автора, Ф.И.О., история создания снимка в нескольких предложениях, с примерной датой его появления. Человек, приславший снимок гарантирует, что это авторская работа и несет всю ответственность за соблюдение авторских и смежных прав.

Фотографии участников должны соответствовать тематике конкурса — сюжетами фотографий могут стать как минчане, так и здания, места города Минска, предстающие с новой, необычной стороны.

Работы претендентов с 20 ноября будут размещены на сайте компании МТИС и до 10 декабря посетители ресурса смогут проголосовать за лучшую работу. Призовой фонд конкурса обеспечит канал National Geographic. Главный победитель получит в награду фотоаппарат, номинанты, занявшие 2-е и 3-е место, — сувенирный набор от канала National Geographic. Наиболее интересные работы будут отмечены призами.

21 декабря список победителей будет опубликован в газете «Вечерний Минск». Вручение призов состоится 22-23 декабря в центральном офисе УП «Минские телевизионные информационные сети» по адресу: г. Минск, ул. Цнянская, 23а. Время вручения с 10.00 до 15.00.

Более подробную информацию можно получить по тел. 287-27-16, а также на официальном сайте компании, в газете «Вечерний Минск» и на канале «МедиаСеть ТВ».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева