Культура

Андре Таннебергер (ATB) передал минчанам аудиопривет

15 февраля в минском Футбольном манеже в рамках мирового тура «The DJ 4 tour» выступит немецкий ди-джей Андре Таннебергер, скрывающийся под культовым брэндом ATB.

В январе 2008 года свет увидел диск «The DJ 4 In The Mix» — это четвертая компиляция прославленного немецкого ди-джея и ремиксера ATB. Как и его три предыдущие компиляции, «The DJ 4 In The Mix» представляет собой двойной компакт-диск, в который вошли песни различных ди-джеев и продюсеров, отобранные и ремиксированные самим ATB. В записи альбома «The DJ 4 In The Mix», помимо ATB, принял участие один из крестных отцов электронной музыки — французский композитор и мультиинструменталист Жан Мишель Жарр.

В поддержку пластинки ди-джей отправился в мировое турне. Соединенные Штаты Америки, Китай, Объединенные Арабские Эмираты, Польша — более 15 стран Андре посетит в течение двух месяцев. 15 февраля 2008 года Андре выступит в Минске.

Андре так вдохновлен ожиданием сета в Минске, что даже записал своим поклонникам аудиопослание. В нем Андре сообщает, что с нетерпением ждет встречи 15 февраля в Футбольном манеже.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева