Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Сальвадор Дали и Пабло Пикассо — впервые в Минске в подлинниках
    Выставка скульптуры, керамики и графики величайших испанских художников современности открылась в Национальном историческом музее...
  2. Этно-трио «Троіца» надеется выпустить седьмой студийный альбом уже в этом году
    Как рассказал на концерте в Минске лидер группы Иван Кирчук, для этого придется «еще подсобрать денег»…


Культура

«Крамбамбуля» приглашает на «Хвалі пазітіву»


Группа «Крамбамбуля» сейчас активно готовит новую программу «Хвалі пазітыву», премьера которой состоится 21 мая во время сольного концерта в КЗ «Минск». Также ее увидят жители Гомеля, Могилева, Гродно и Бреста.

Крамбамбуля

«Хвалі пазітыву» — это продолжение традиции «Крамбамбули» делать каждый сезон эксклюзивную программу, в которую входят известные хиты и новые эксперименты, объединенные настроением момента. На этот раз главной темой станет приход лета с его ярким солнцем, голубым небом и долгожданными отпусками.

«Уже написано несколько новых песен, одна из которых называется «Хитяра», — рассказывает Лявон Вольский. — Также на минском выступлении мы планируем показать несколько новых дуэтов, но не забудем и о тех, что были сделаны раньше. Мы уже пригласили выйти с нами на сцену Светлану Зеленковскую, Анну Хитрик и Ольгу Самусик».

С новой программой «Крамбамбуля» поедет в первый за несколько лет тур по Беларуси, который охватит Гомель (15 мая, ГЦК), Могилев (16 мая, «Лига»), Гродна (22 мая, КЗ Филармонии) и Брест (23 мая, ДК Профсоюзов).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева