Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Akute — нормальный поп-рок на мове в двух томах
    Не успели музыканты выпустить дебютный альбом, как в сети уже появилось их новое творение — «Не існуе», а не за горами и третий диск...
  2. Белорусский трэш-арт — детские игрушки из взрослого мусора
    Недавно в Минске открылась не совсем обычная выставка игрушек — на ней нет кукол в шелковых платьицах или «крестьянок» с соломенными волосами...

Культура

Диск «Бумажный рай» собрал воедино звезд белорусской поп-сцены


9 июня в «Рок хаус кафе» пройдет презентация диска «Бумажный рай». В сборку вошли композиции Веры Каретниковой, Ларисы Грибалевой, Ольги Вронской, Ольги Барабанщиковой и многих других. Большая часть песен издаются впервые, хотя ротациями на радио, мягко говоря, не обделены. Инициаторами выпуска пластинки стали поэт и композитор Наталья Ладыгина и композитор и аранжировщик Святослав Позняк.

«Все песни, которые представлены на диске, являются продуктом творчества моего и/или Святослава, — говорит Наталья Ладыгина. — Поэтому мы очень тепло относимся к данной пластинке. И делаем ее так, чтобы потом не было стыдно за себя. У нас своя студия, где мы записываем артистов. Но над окончательным сведением и мастерингом работал известный специалист своего профиля Александр Пашковский. Он сейчас работает в Москве с российскими звездами, но географический фактор не помешал нам сотрудничать именно с ним, потому что Саша делает из любого рингтона еврозвучание! И нам не стыдно ни за одну представленную на диске песню».

«В общем, мы гарантируем качество этого альбома, а уж понравятся или не понравятся кому-то сами песни, их лирика и гармонии — это уже дело вкуса, — резюмирует Святослав Позня. — Кстати, кроме оригинальных трэков, на диске также присутствует караоке-версия песни «Бумажный рай», что особенно должно порадовать белорусских меломанов».

Бумажный райТрэк-лист альбома «Бумажный рай»:

1.Вера Каретникова «Бумажный рай»
2. Оксана Сергеева «По небу»
3.Виталий Гордей «Просто вспомни меня»
4. Ольга Вронская «Непридуманная любовь»
5. Лариса Гирбалева «Мультик»
6. Вера Каретникова «Молекулы любви»
7. Ольга Вронская и Алексей Жос «Бег»
8. Ольга Барабанщикова «Может быть»
9. Владимир Ухтинский «Поздняя любовь»
10. Наталья Ладыгина «Белый ангел»
11. «Ностальгия»(инструментальная пьеса) (муз.С.Позняк) (bonus-track)
12. «Бумажный рай» (караоке-версия)

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...