В Минске прошел фестиваль электронной музыки Godskitchen Urban Wave

В ночь с 22 на 23 ноября в Минске, в национальном выставочном центре «Белэкспо», впервые прошел фестиваль электронной музыки Godskitchen Urban Wave. Его организаторами выступили концертное агентство «Корпорация развлечений» и британская промоутерская компания Angel Music Group (AMG).

По словам директора «Корпорации развлечений» Андрея Алексеева, Godskitchen Urban Wave — это главное музыкальное событие международного интерактивного проекта Urban Wave, который включает вечеринки (urban dance), выставки, арт-инсталляции (urban art), модные показы (urban fashion).

Фестиваль Godskitchen Urban Wave в Беларуси представил современную электронную танцевальную музыку, которую исполнили три диджея мирового масштаба — Сандер Кляйненберг, Пол Вулфорд и Дэмиан Эстон, а также лучшие белорусские диджеи.

Godskitchen — это один из лидирующих брендов танцевальной музыки в мире. Он возник в 1996 году в Великобритании и к 2003 году приобрел международный статус, сообщает БелаПАН.


  • Ай-ай-ай, жалко не у всех кто хотел туда получилось попасть.
  • ну,кто хотел-тот и попал.я танцевала на проятжении 6 часов не останавливаясь ни на минуту!ноги до сих пор болят... :)) круче тренажёра не придумашь!хоть и само мероприятие,на мою оценку,не набирает даже и 4+,но твёрдую 3 поставлю.и это только из-за того,что половина контингента вообще не знала куда она пришла и зачем.то,что везде было это вонючее пиво меня тоже слегка взбесило...людей,к сожалению,тоже не самое большое количество было.вообщем,спишем всё это на то,что ,мол,первый блин комом :)) в остальном ничего плохого не скажу.я ждала это мероприятие,так что заранее знала,что буду в полной эйфории и не адеквате,отдаваясь музыке и танцу.так оно и было.и слава Богу,что с этого года так быстро начало активизироваться движение open-air,а не обыденные клубные вечеринки,которые мне,например,ни в коем варианте не заменят то,что происходит на открытых площадках.ну и ,конечно, то,что было на БЕЛЭКСПО,тоже очень радует уши и глаза.так что я замерла в ожидании новых подобных и ,причём,постояннных мероприятий в таком роде :))