Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Рок-солидарность» доберется до чиновников и поп-звезд
    Поклонники белорусских групп и исполнителей, которых по политическим мотивам внесли в так называемый «черный список», объединяются под флагом общественной кампании...
  2. Финалисты «Еврофеста»: это будет не борьба, а игра (видео)
    Зрители и жюри совместными усилиями отсеяли десять конкурсантов, оставив шансы на поездку в Баку пятерым...

Культура

7 января Дмитрий Войтюшкевич даст рождественский концерт


7 января в концертном зале «Минск» в рамках общенациональной кампании «Будзьма!» пройдет рождественский концерт Дмитрия Войтюшкевича и WZ-Orkiestra.

Выступление с концертом в честь праздника Рождества Христова для самого Дмитрия и поклонников его творчества уже стало своеобразной традицией. В очередной раз известный бард порадует слушателей в этот святой для православных белорусов день своими рождественскими композициями и хорошим настроением.

«Мы специально не назначали днем проведения концерта католическое Рождество, поскольку в эти дни и без нас проходит множество мероприятий, которые можно посетить, — отметил Дмитрий Войтюшкевич. — Мы позиционируем свой концерт как праздник в атмосфере уюта и семейного тепла. Я не знаю точно, что буду исполнять, потому что реакция зрителей всегда лучше подсказывает, какие композиции более соответствуют данному моменту и обстановке. Будут и детские, слегка наивные песни, и композиции с моего нового альбома».

Следующий концерт, по словам Дмитрия Войтюшкевича, будет посвящен женскому празднику 8 Марта.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...