Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Akute — нормальный поп-рок на мове в двух томах
    Не успели музыканты выпустить дебютный альбом, как в сети уже появилось их новое творение — «Не існуе», а не за горами и третий диск...
  2. Белорусский трэш-арт — детские игрушки из взрослого мусора
    Недавно в Минске открылась не совсем обычная выставка игрушек — на ней нет кукол в шелковых платьицах или «крестьянок» с соломенными волосами...

Культура

Азербайджан пошлет на «Евровидение-2009» будущую r’n’b принцессу


Айсель Теймурзаде. Фото Trend.azНа «Евровидении-2009» Азербайджан представит молодая и практически никому неизвестная певица Айсель Теймурзаде. Такое решение было принято жюри отборочного конкурса под председательством генерального директора Общественного телевидения Исмаила Омарова.

В двух отборочных турах приняло участие около 40 исполнителей, большинство из которых неизвестны широкой публике. Азербайджанский ресурс «Trend» выделил лишь популярную в стране Нуру Сури и белорусскую певицу Гюнешь.

Именно на Гюнешь многие делали ставку, ее выступление в рамках Дней культуры Беларуси в Азербайджане минувшей осенью было достойным, пишет «Trend».

Айсель Теймурзаде скоро будет 20 лет. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано с красным дипломом. Год училась в США. Некоторые считают Айсель будущей r’n’b принцессой Азербайджана. Пиаром певицы перед конкурсом будет заниматься украинская компания «Евро Медиа».

«Я абсолютно уверена в себе и думаю, что первое место за Азербайджаном», — сказала Айсель Теймурзаде сегодня на пресс-конференции.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...