Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Trubetskoy сыграет «Ляписов» в последний раз
    Первый сольный концерт группы в Минске — единственная возможность для столичных зрителей услышать старые хиты «Ляписов»...
  2. Когда в Минске появится памятник Мулявину?
    Установка памятника Владимиру Мулявину не упоминается в перечне мероприятий по увековечиванию памяти народного артиста...


Культура

Центр современного искусства «Jazz-Hand» приглашает на танцевальный проект «Time»


24 января в концертном зале «Минск» Центр современного искусства «Jazz-Hand» представит новый танцевальный проект «Time».

«Time» — это пьянящий шейк танцевальных и театрализованных постановок, загадочного неон-шоу и шоу барабанщиков. Нежные, лаконичные звуки востока сменяются четким ритмом R`n`B, техно и хауса, а лейтмотивом деликатно скользит напоминание о неуловимости времени.

Фото www.jazz-hand.by

«В нашем Центре есть традиция раз в полгода проводить отчетные концерты, чтобы показать уровень педагогов и достижения учеников, — говорит Екатерина Лапцевич, хореограф и художественный руководитель шоу-балета «Jazz-Hand». — «Time» отличается от предыдущих концертов не только философским содержанием, но и размахом, с которым пройдет это шоу. Разные по тематике хореографические номера сменяются театрализованными, а на десерт мы приготовили вокальные выступления наших учеников. В работе над концертом приняли участие не только профессиональные танцоры и хореографы. Нашей особенной гордостью является то, что на сцену выйдут самые маленькие звездочки — дети от 2,5 лет. Более того, их талант скоро сможет оценить весь мир, ведь в этом году в Санкт-Петербурге пройдет чемпионат мира «Русские звезды», в котором они обязательно примут участие (номинация «street-show»)».

В проекте «Time» задействованы:

• шоу-балет «Jazz-Hand»;
• Михаил Каминский (актер театра и кино);
• Михаил Бернацкий (театр «Стихии мира», неон-шоу);
• Константин Безмен (хореограф, участник конкурса «Евровидение- 2006»);
• студия современного танца «Шторм»;
• танцевальная команда «Deas killaz»
• оркестр «Фанфары Немиги» (шоу барабанщиков);
• ученики Центра современного искусства «Jazz-Hand».

Фото www.jazz-hand.by

«Jazz-Hand» был создан в 2004 году, проводит обучение детей и взрослых по четырем направлениям: школа танца, театр-студия, школа вокала и кручение огня.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева