Другие материалы рубрики «Культура»

  1. The Toobes: шоу-бизнес — полный банкрот
    «Индустрия СD-дисков умирает. Достаточно продать один диск, и завтра его скачают в торренте все желающие, так что бороться с этим бесполезно...»
  2. «ЕвроФест» — кровь, пот и слезы
    Руководители возрожденного в этом году проекта «ЕвроФест» рассказали, как будет определяться белорусский участник «Евровидения-2012»...

Культура

Прокат «Миллионера из трущоб» в Минске продлили до 25 марта


Срок демонстрации обладателя восьми «Оскаров» картины «Миллионер из трущоб» в Минске продлен до 25 марта включительно, сообщил БЕЛТА генеральный директор УП «Киновидеопрокат» Василий Коктыш.

Права на прокат этого фильма «Киновидеопрокат» приобрел еще до получения «Миллионером» своих наград. Демонстрация фильма началась в мультиплексе «Беларусь» 27 февраля. Планировалось, что в прокате картина будет находиться в течение трех недель. Однако в связи с ажиотажным интересом к фильму «Киновидеопрокат» провел переговоры о возможности продления срока демонстрации, которые увенчались дополнительной неделей проката.

Василий Коктыш сказал, что все желающие имеют возможность посмотреть этот фильм на экране в «Беларуси». В будние дни идет четыре сеанса, в выходные — пять. Стоимость билетов — Br10 тыс., в кассах кинотеатра открыта предварительная продажа. «Билетов всем хватит, нужно лишь позаботиться об этом заранее. Нет необходимости обращаться к перекупщикам, которые услужливо предлагают билеты перед сеансом почти вдвое дороже», — предостерег Василий Коктыш.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...