В Минск приедут звезды транс-музыки Above & Beyond

 

Above & Beyond — смелые экспериментаторы и любители путешествий, резиденты статусных танцевальных событий планеты — выступят в Минске 4 апреля. Случится это незаурядное событие в рамках электронного фестиваля Godskitchen Urban Wave, который возвращается в Беларусь, чтобы пройти на новой площадке — в НВЦ «БелЭкспо».

Above&BeyondПо-видимому, организаторы фестиваля не зря проводят опросы на своем сайте. Последний из них, предлагающий ответить на вопрос: «Что для вас важнее всего на наших вечеринках?» (среди вариантов — известный хедлайнер, интересная программа, оформление сцены и световые эффекты, место проведения), показал, что большинство клабберов ждут от ночных танцевальных шоу выступлений известных диджеев.

Четвертые в мировом рейтинге DJ Top 100 по итогам 2008 года, Above & Beyond раньше создавали трансовые ремиксы на таких исполнителей, как Бритни Спирc, Дайдо и Мадонна. Трио ремиксеров прошло довольно долгий путь от обработок и компиляций до создания собственных оригинальных транс-композиций. Помимо Above & Beyond, 4 апреля в Минске впервые выступит Джош Гэбриэл — участник знаменитого проекта Gabriel & Dresden.

В 2009 году помимо звездных хедлайнеров организаторы Godskitchen Urban Wave обещают представить инновации в оформлении сцены, а также в видео- и световом шоу.

Директор агентства «Корпорация развлечений» Андрей Алексеев отмечает: «Просторы нового павильона позволят нам улучшить качественный уровень шоу: установить семиметровую конструкцию от французских визуалистов под названием Boombox. Во время шоу на нее будет проецироваться изображение в виде магнитофона «бумбокс», а в «кассетнике» будет работать диджей. Достоинство нового подхода к оформлению фестиваля заключается в его простоте. Boombox совмещает архитектурный дизайн с изумительными видео-, графическими и световыми эффектами для создания простого, но в то же время всеобъемлющего впечатления. Надеемся, символичный спецэффект понравится белорусским клабберам, так же как и креативная атмосфера мирового рейва. Ждем вас на Godskitchen Urban Wave!».