Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Вайцюшкевіч крочыць на Захад па вар’яцкія вершы
    Зміцер Вайцюшкевіч і WZ-Orkiestra выдалі новы альбом — «Ваячак»…
  2. Некруглый юбилей Анатолия Ярмоленко
    Главный «Сябар» Беларуси отмечает 65-летие…

Культура

Клип на песню Петра Елфимова для «Евровидения-2009» появится в телеэфире в середине апреля


Клип на конкурсную песню «Eyes that never lie» белорусского участника «Евровидения-2009» появится в телеэфире, как ожидается, в середине апреля. Об этом БЕЛТА сообщила исполнительный продюсер дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании Анастасия Тиханович.

Сейчас идет монтаж клипа, сигнальные версии будут готовы к концу недели. Первыми клип увидят зрители Первого канала в дневниках «Евровидения». Клип белорусского исполнителя снимал украинский режиссер Семен Горов. Он автор таких работ, как новогодние телевизионные мюзиклы «Сорочинская ярмарка», «Безумный день, или женитьба Фигаро», «Золушка», «Вечера на хуторе близ Диканьки», клипов для Софии Ротару, Верки Сердючки, Валерия Меладзе, группы «ВИА Гра». На его счету и клип на песню «Hasta la Vista» Руслана Алехно для прошлогоднего «Евровидения».

Основная часть съемок прошла в музее под открытым небом в местечке Пирогово под Киевом. В клипе задействованы 13 актеров.

Сейчас изготавливается промопродукция для белорусского участника «Евровидения». Это будет буклет, а также коробки шоколадных конфет от «Коммунарки». Коробка в виде книги кроме сладостей будет содержать русский и английский тексты песни, которую исполнит Петр Елфимов.

«Евровидение-2009» пройдет в Москве 12, 14 и 16 мая. Представитель Беларуси Петр Елфимов выступит в первом полуфинале 12 мая.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...