Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Дыктатура можа дапамагчы беларускім творцам дайсці да еўрапейскага чытача
    Вядомая чэшская пісьменніца Ірэна Доўскава наведала Мінск для ўдзелу у фестывалі еўрапейскай прозы «Еўрапеана»...
  2. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…


Культура

2 мая Петр Елфимов улетает в Москву


Представитель Беларуси на «Евровидении-2009» Петр Елфимов вылетит утром 2 мая в Москву, чтобы продолжить там свою подготовку. В Москве у белорусского исполнителя запланированы две репетиции — на 3 и 7 мая. 7 мая состоится и белорусская вечеринка, которая пройдет в евродоме на Манежной площади, сообщает БЕЛТА.

Сам исполнитель готов представить страну на престижном конкурсе. «Я верю в свою песню и моя первая задача — это достойно представить страну. Я постараюсь сделать все, что зависит от меня как от исполнителя. Однако ответственность за оформление номера с меня снята».

Как пояснил руководитель Национального телевизионного музыкального проекта «ЕвроФест» Александр Тиханович, совместно с режиссером Янушем Юзефовичем были определены точки, где будет находиться Петр. Вокруг него развернется основное действие. В оформлении номера будет присутствовать компьютерная анимация.

Комментировать мероприятие в этом году по традиции будут Денис Курьян и Александр Тиханович. В этом году организаторы постарались и над промопродукцией. Кроме традиционных буклетов, постеров, визитниц и маек был выпущен специальный CD-диск, а также коробка конфет производства «Коммунарки» с изображением исполнителя.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева