Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Дыктатура можа дапамагчы беларускім творцам дайсці да еўрапейскага чытача
    Вядомая чэшская пісьменніца Ірэна Доўскава наведала Мінск для ўдзелу у фестывалі еўрапейскай прозы «Еўрапеана»...
  2. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…


Культура

Немецкая группа T.O.Y. сыграет на DM-Party в Минске

 

Традиционная вечеринка поклонников группы Depeche Mode. пройдет 8 мая в минском клубе "Африка". Посетителей ждет выступление известного синт-поп-коллектива T.O.Y. из германии.

Вечеринка приурочена ко дню рождения вокалиста группы Дэйва Гэхана и не только. Несколько недель назад Depeche Mode выпустили новый альбом "Sounds Of The Universe", и как раз на этих выходных состоится первый концерт мирового тура в его поддержку.

Участников вечеринки ожидают миксы из популярных треков Depeche Mode, концертное видео и незабываемая атмосфера погружения в любимую музыку. Специальные гости главной DM-party этого сезона немецкая группа T.O.Y.

T.O.Y начали свою деятельность под названием Evil’s Toy в 1992 году, играя EBM (electronic body music). Достигнув большого успеха на этом поприще и выпустив 7 альбомов, в начале нового тысячелетия музыканты решили "подобреть" и уйти от агрессивного звучания к синтетической романтике.

Сменив название на T.O.Y (Trademark Of Youth) музыканты выпускают альбом "Space Radio" — энергичный танцевальный синт-поп. Работа получила высокую оценку у поклонников стиля по всему миру.

Вход с 22.00.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева