Мартыненко: Елфимову не хватило харизмы

 

Продюсер Петра Елфимова назвала неожиданными результаты первого полуфинала "Евровидения-2009" .

"Мы не то что бы абсолютно были уверены в выходе в финал, но мы на это свято надеялись, — заявила Татьяна Космачева в интервью "Белорусским новостям". — У нас были шансы. Петр выступил очень хорошо. Ну что ж, как есть, так есть. Это неприятно, но не трагично".

По словам главы белорусской делегации в Москве, заместителя председателя Белтелерадиокомпании Александра Мартыненко, он не отрицает своей вины за результат Елфимова. "Не могу сказать, что я здесь ни при чем, потому что я глава делегации и должен нести за это ответственность. Но мы до последнего надеялись, что все-таки выйдем в финал, — сказал Мартыненко. — Этого не случилось, поэтому нам есть над чем работать".

Выступление белоруса главе делегации понравилось. "Он спел хорошо. Но одного хорошего голоса, который есть у Петра, недостаточно для удачного выступления. Исполнитель должен обладать харизмой, чтобы зритель, увидев его, захотел за него проголосовать. Мы это с Петром обсуждали еще раньше. Но, видимо, у него не получилось", — заявил Мартыненко.

13 мая большая часть белорусской делегации, включая артистов, возвращается в Минск.


  • Какая прелесть: "...Исполнитель должен обладать харизмой, чтобы зритель, увидев его, захотел за него проголосовать. Мы это с Петром обсуждали еще раньше. Но, видимо, у него не получилось", — заявил Мартыненко. " Харизма - она ж или есть, или нет, а господин чиновник? Уморили... .... - Если я прикажу какому-нибудь генералу порхать бабочкой с цветка на цветок, или сочинить трагедию, или обернуться морской чайкой и генерал не выполнит приказа, кто будет в этом виноват - он или я? - Вы, ваше величество, - ни минуты не колеблясь, ответил Маленький принц. - Совершенно верно, - подтвердил король. - С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной....
  • Нет харизмы, так и пиар с продюссером -женой не помог. А так старались.
  • Никогда не интересовался подобным, но трудно пройти мимо упоминания про Беларусь... http://lenta.ru/news/2009/05/13/eurovision/
  • Петр выступил класно!! Красивый,стильный мужчина с прекрасными вокальными данными! Молодец! Не огорчайся! Будь сильным! Мы всей семьей за тебя болели и ты был одним из лучших!!!! Такое сообщение на редакционную почту прислала Людмила Ивановна из Минска.
  • [quote="Sunitsa"]Sunitsa 13.05.2009 // 11:16[/quote] +1 [quote="Scout_08"]http://lenta.ru/news/2009/05/13/eurovision/[/quote] пакараньня вiнаватых патрабуе у Лукашэнкi?