Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Белорусский свободный театр отмечает первое десятилетие
    После событий 19 декабря 2010 года в Минске театр был вынужден переехать в Лондон...
  2. Через десять лет в Минске появится музейный квартал
    По замыслу создателей, этот уникальный музей будет сочетать в себе научно-просветительский центр, объекты культуры и образования…


Культура

Limp Bizkit для разогрева московского концерта выбрали Серегу


СерегаНа разогреве у американской нью-метал-группы Limp Bizkit на ее концерте в Москве выступит рэпер Серега. Как сообщает РИА «Новости», такое решение принял фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст.

«Вопрос о том, кто будет открывать концерт Limp Bizkit в Москве, обсуждался больше месяца. Все началось с того, что мы отправили в менеджмент наше предложение, которое участники группы лично рассматривали более трех недель, но ни одну из трех групп так и не утвердили», — сообщил президент концертного агентства T.C.I. Эдуард Ратников.

«А менее чем за две недели до концерта мне позвонил менеджер группы и сообщил, что Дерст хотел бы пригласить на разогрев рэпера Серегу, с творчеством которого он знаком лично», — добавил Ратников.

Ратников отметил, что Серега не ориентирован на целевую аудиторию Limp Bizkit, и «поэтому этот выбор может удивить публику». Впрочем, сам рэпер приглашение воспринял спокойно.

«Это нормально. Мне не первый раз предлагают работать мировые звезды, просто я обычно отказывался, но в этом случае я не мог отказаться, потому что впервые группа, которую предлагают разогревать, мне симпатична. Это же не 50 Cent какой-нибудь», — заявил российский исполнитель.

Limp Bizkit воссоединились в оригинальном составе в феврале этого года. Сейчас группа совершает мировое турне «Единороги и радуги» (Unicorns and Rainbows), в рамках которого 27 мая выступит в Санк-Петербурге, а 29-го — в Москве.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева