Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Дыктатура можа дапамагчы беларускім творцам дайсці да еўрапейскага чытача
    Вядомая чэшская пісьменніца Ірэна Доўскава наведала Мінск для ўдзелу у фестывалі еўрапейскай прозы «Еўрапеана»...
  2. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…


Культура

«J:морс» дадут танцевальный VIP-концерт

 

4 июня в минском "Rock House Café" с VIP-концертом выступит группа "J:морс". Именно здесь состоится клубная премьера новой программы "Аквамарин", в рамках которой прозвучат и лучшие хиты с прошлых дисков.

Вышедший в апреле альбом "Аквамарин" стал шестым в дискографии коллектива. Он принес не только ряд новых хитов ("Серебром", "Ватерлоо"), но и новые оттенки, новые звучания. В одних моментах "J:морс" стали ярче и мелодичнее, в других — более жесткими и драйвовыми. Но при всех переменах они остались собой.

Этот концерт имеет сразу несколько дополнительных подтекстов. Сюда могут придти те, кто не успел купить билет на аншлаговую презентацию нового альбома в КЗ "Минск" в конце апреля. Или те, кто не любит сидячие залы. Или те, кто хочет спокойно посидеть за столиком. Но есть и еще один повод.

"Как показывает практика, мало разобрать и отрепетировать новые песни, — рассказывает лидер группы Владимир Пугач. — Надо некоторое количество выступлений, чтобы они по органичности своего концертного звучания догнали старый материал. Мне кажется, что благодаря концертам последних двух месяцев мы как раз близки к этому".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева