Культура

1 сентября УП МТИС планирует ввести в эксплуатацию фильмовый телеканал TV RAY

 

Это будет исключительно фильмовый канал, который представит зрителям новинки кинопроката, классику мирового кино всех жанров — от мелодрамы до триллеров, от документального кино до мультфильмов.

"В подборе материала мы искали таких подрядчиков, которые поставляли бы нам качественные, свежие фильмы, — сказал в интервью БелаПАН главный редактор TV RAY Сергей Копанец. — Мы ставим перед собой задачу, чтобы на нашем канале демонстрировались фильмы не только узкой жанровой специализации, но и киноленты, которые могла бы посмотреть вся семья. В утреннее время у нас будут транслироваться мультипликационные сериалы, которые интересны детям. Естественно, каждому человеку любопытно посмотреть, что происходит по ту сторону камеры, поэтому в нашем расписании будут и программы о том, как снимаются фильмы".

На вопрос об использовании рекламы, которая нередко мешает восприятию фильма, Копанец ответил: "Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы у нас были рекламодатели, но будем выбирать разумный компромисс, понимая, что не всем телезрителям нравится реклама. Мы открыты для сотрудничества со всеми производственными студиями Беларуси и находимся с ними в плотном контакте, но в своем подборе контента исходим из качества — то есть из того, что будет интересно зрителю".

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева