Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Филипп Чмырь: в плане культуры Беларусь умерла
    Drum Ecstasy прощается с белорусской музыкальной индустрией и отправляется на покорение российской сцены…
  2. National Geographic признал лучшим белорусского фотографа
    Фото No Balance сделано несколько лет назад возле ТЭЦ-4 в Минске...

Культура

Детское «Евровидение-2009» сорвано не будет


Детское «Евровидение-2009» в Киеве пройдет по ранее запланированному расписанию. Кабинет министров Украины принял официальное решение ничего не менять в связи со сложной ситуацией по заболеваемости гриппом в стране.

Евронеделя VII Международного детского конкурса песни «Евровидение-2009» начнется 16 ноября, а финальное шоу пройдет 21 ноября во Дворце спорта.

На конкурсе будут приняты максимальные меры для минимизации риска заболеваемости для приехавших в столицу Украины делегаций из 13 стран. Сообщается, что во всех местах, где будут находиться юные участники «Евровидения» и члены делегаций, установят медицинские пункты. Там люди будут иметь возможность получить необходимую информацию, а также консультации медицинских специалистов, владеющих иностранными языками. Все члены делегаций смогут в случае необходимости круглосуточно получить медицинские консультации и, если потребуется, помощь. Меры предосторожности и обязательный общий санитарный контроль будут приняты и в гостиницах, где разместятся гости украинской столицы.

До настоящего времени от участия в конкурсе никто не отказался, отмечает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...