Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Музыкальный проект Jahponica — из зоны в клуб
    Создателя группы Митю Овчинникова уже окрестили первым в Беларуси «гангстером от музыки»...
  2. The Toobes: шоу-бизнес — полный банкрот
    «Индустрия СD-дисков умирает. Достаточно продать один диск, и завтра его скачают в торренте все желающие, так что бороться с этим бесполезно...»

Культура

Проходит кастинг ведущих детского «Евровидения-2010» в Минске

 

20 января на пресс-конференции в Минске исполнительный продюсер детского конкурса "Евровидение-2010", заместитель председателя Белтелерадиокомпании Александр Мартыненко сообщил, что Белтелерадиокомпания проводит кастинг ведущих детского "Евровидения-2010" в Минске. Об этом пишет БелаПАН.

По его словам, принять участие в кастинге могут люди, имеющие опыт работы на телевидении либо опыт ведения больших культурных мероприятий. Кроме того, претенденты на роль ведущих должны свободно владеть английским языком. Заявки на участие в кастинге можно отправлять в пресс-службу Белтелерадиокомпании. Электронная форма заявки вскоре будет вывешена на сайте телекомпании.

Как сообщил Мартыненко, в качестве гостей конкурса в Минск планируется пригласить всех победителей детского "Евровидения" прошлых лет. Белтелерадиокомпания планирует снять документальный фильм о победителях конкурса, о том, как сложилась их судьба после "Евровидения". Имена других "высоких гостей", которые будут приглашены на "Евровидение" в Минске, пока держатся в секрете.

Говоря о национальном отборочном конкурсе на участие в детском "Евровидении", Мартыненко сообщил, что в этом году его правила не изменятся. Республиканский конкурс пройдет в три этапа: отборочный тур, полуфинал и финал.

Международный детский конкурс "Евровидение-2010" в Минске планируется провести 20 ноября в спорткомплексе "Минск-Арена".

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...