Другие материалы рубрики «Культура»

  1. “Адноўленая” Біблія Скарыны — феномен сучаснай культуры
    Naviny.by вырашылі праверыць, наколькі гістарычнай з’яўляецца “адноўленая” Уладзімірам Ліхадзедавым Біблія Скарыны…
  2. «Песнярам» — 45 лет: концерты и трибьюты
    В Беларуси с размахом отпразднуют 45-летие группы, хотя настоящий юбилей бренда «Песняры» будет только через год…


Культура

Искуи Абалян споет ко Дню всех влюбленных

 

Как пишет БелаПАН, в этом году традиционный, четвертый по счету, авторский проект Искуи Абалян, приуроченный ко Дню святого Валентина, пройдет "под знаком мистической любви". Концерт "Гороскоп любви" состоится 12 февраля в Большом зале Дворца Республики.

На пресс-конференции в Минске 2 февраля Искуи Абалян разъяснила суть проекта: "Любовь — разностороннее чувство. И одна из этих сторон — мистическая, полная таинств и загадок, познать которые нам помогают гороскопы".

Продюсер и муж певицы Андрей Калина сообщил, что подготовка к проекту велась в течение года. За это время было записано около десяти новых песен, одна из них — на английском языке.

"В отличие от прошлогодних программ этот концерт будет богат на сюрпризы, — пообещал продюсер. — Оригинальное оформление сцены, над которым работала художник-постановщик Галина Гомонова, погрузит зрителей в таинственный мир астрологии и космических объектов. Сама же Искуи появится на сцене внезапно и на протяжении концерта будет сохранять загадочный образ".

В авторском проекте Искуи Абалян выступят многие популярные исполнители, в том числе Инна Афанасьева, Георгий Колдун, Ирина Дорофеева, Аня Шаркунова, Александр Патлис, Венера.

Телеверсию концерта можно будет увидеть на Первом канале 14 февраля.

Сразу после выступления во Дворце Республики Искуи отправится в Витебск, где ее ожидают с сольным концертом. "Выступление в Витебске — не менее важное событие для меня. Мой концерт станет своеобразным признанием в любви городу, который дал мне многое для развития таланта", — заявила певица.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...