Новая песня группы «3+2» для «Евровидения-2010» — Butterflies

Группа «3+2», которая представит Беларусь на «Евровидении-2010» в Осло, отказалась от песни Far away. Вместо композиции белорусских авторов группа исполнит песню российского продюсера Макса Фадеева Butterflies.

Фадеев не только написал для группы «3+2» песню — он также придумал для нее сценарий клипа и сам снял этот клип в Москве. Кроме того, Фадеев полностью изменил образы участников группы «3+2». Вся работа была проделана за неделю — с 10 по 17 марта.


  • Мне нравится
  • хех держитесь Александр Григорьевичь,тяжело вам,а был бы другой-тяжело бы было нам.
  • Держись, батько! Выбора нет. Ничего нет. Плохо будет, мож я пособлю.
  • Это сначала тяжело . Потом всё тяжелей и тяжелей ...
  • [quote="белорусс"]тяжело вам,а был бы другой-тяжело бы было нам[/quote] вы как в Северной Корее. Траву и листья согласны есть годков через 20?
  • Обманывают лохов, а не президентов, если сумели обмануть президента, то вывод только один, что он непрофессионал в своем деле и ему нечего делать в президентском кресле.
  • [quote="Кочевник"]Обманывают лохов, а не президентов[/quote] вот именно. Что-то его все обманули - Запад оказался непорядочным, Россия кинула. Кто остался?
  • Так вроде его уже давно обманули.А теперь обманывать не будут.Теперь просто будут диктовать,как и что надо делать.
  • [quote="brest4"]Это сначала тяжело . Потом всё тяжелей и тяжелей ...[/quote]Вы прямо по известному высказыванию" "Не было еще так плохо, чтобы не могло быть еще хуже".
  • [quote="Кочевник"]Обманывают лохов, а не президентов, если сумели обмануть президента, то вывод только один, что он непрофессионал в своем деле и ему нечего делать в президентском кресле.[/quote]А президента СССР М.С.Горбачева не обманули, а осчастливили?
  • [quote="нет"]А президента СССР М.С.Горбачева не обманули, а осчастливили?[/quote] Обманули, потому и понял, что не сможет всё это потянуть, и поскольку не является психопатом неспособным признавать собственные ошибки отказался и ушел добровольно. Лукашенко кстати сейчас и напоминает всё больше "президента" СССР Горбачева, признаки те же, его власть больше становится дутой фикцией и экономика катится под откос. Лукашенко уже не тянет нереформированное государство в современных экономических условиях, как это было в период с 94-го по начало 2000-х, упустил момент и не провёл масштабную приватизацию, Горбачев тоже ограничился полумерами в виде кооперативов и т.д., иначе мог бы остатся у власти, за него это сделал Ельцин. Ситуация очень похожа, даже лукасеки это понимают, ноют уже так, что их все бедненьких обижают, враги в виде России, ЕС, США, даже ущербная белорусская оппозиция, что дальше уже некуда, проще говоря стонут как побитые шлюхи, ну прямо как коммуняки при развале СССР. Хотя о чём это я? Лукасеки это те же коммуняки, только им под руку вовремя подвернулся подходящий психопат, за счет чего им вполне успешно удалось самоутвердится на территории Беларуси, а то, что это временно, то тут уже ничего не поделать, утопию ещё никому построить не удавалось, даже в рамках мелкой колхозной "социально-ориентированной" империи.
  • vid
    [quote="нет"]А президента СССР М.С.Горбачева не обманули, а осчастливили?[/quote] Горбачев в статусе президента не был 16лет...
  • vid
    Цыгану подсунули хромую козу...
  • Ничего ! Он кое-кому скоро хромой "МАЗ" втюхает ! :-)
  • Кочевник 14.03.2011 // 18:50 Все так...
  • vid
    [quote="brest4"]Ничего ! Он кое-кому скоро хромой "МАЗ" втюхает ! :-)[/quote] Те,кому втюхивают возьмут,но заставят шуру эти "МАЗы" покупать по своим ценам,иначе,как известно, отключат газ!
  • [quote="Кочевник"]Обманули, потому и понял, что не сможет всё это потянуть, и поскольку не является психопатом неспособным признавать собственные ошибки отказался и ушел добровольно.[/quote] Абсолютно не так ! Горби ушёл в отставку после Беловежской ПуЩи,а не потому,что кто-то его обманул! Было бы глупо и смешно на его месте оставаться президентом уже несуществующей страны!
  • [quote="brest4"]Абсолютно не так ! Горби ушёл в отставку после Беловежской ПуЩи,а не потому,что кто-то его обманул! Было бы глупо и смешно на его месте оставаться президентом уже несуществующей страны![/quote] То есть Ельцину тоже надо было уйти в отставку вместо расстрела танками коммуняк засевших в доме правительства в свое время? Горбачев вполне мог разогнать эту компанию в Вискулях при желании и объявить их решения нелигитимными, однако не сделал этого, видимо и так понимал, что фактически СССР труп. Вместо него же коммуняки пробовали, вспомните ещё ГКЧП в добавление к событиям под руководством всяких Рудских и Макашовых сотоварищи, если бы Ельцин не остановил этих даунов, то в России был бы какой-нибудь Макашов, по сравнению с которым даже Лукашенко дитё по уровню неадеквата.
  • [quote="Кочевник"]если бы Ельцин не остановил этих даунов, то в России был бы какой-нибудь Макашов, по сравнению с которым даже Лукашенко дитё по уровню неадеквата.[/quote] С этим согласен !
  • [quote="vid"]Горбачев в статусе президента не был 16лет...[/quote]с 11 марта 1985 года по 24 августа 1991 года — Генеральный секретарь ЦК КПСС[7][8]. 15 марта 1990 года Михаил Горбачёв был избран Президентом СССР и был до 25 декабря 1991 г. В статусе президента был более 19 месяцев, в всего имел счастье руководить страной шесть с половиной лет. А мог бы доруководиться до возраста, когда к кремлевской стене везли бы на орудийном лафете.
  • [quote="brest4"]Абсолютно не так ! Горби ушёл в отставку после Беловежской ПуЩи,а не потому,что кто-то его обманул! Было бы глупо и смешно на его месте оставаться президентом уже несуществующей страны![/quote]Горбачев считал, что в Беловежской пуще пьяный Борька встретился с собутыльниками для добровольной реанимации союза. А создали СНГ в котором не оказалось места Горбачеву. И Горбачеву не только пришлось отказаться от президентства, но и отдать остатки "золота партии".
  • [quote="нет"]Горбачев считал, что в Беловежской пуще пьяный Борька встретился с собутыльниками для добровольной реанимации союза.[/quote] Пьнка там тоже была неслабая и баня. Бурбулис подробно описал.
  • vid
    [quote="нет"] В статусе президента был более 19 месяцев, в[/quote] Википедия - вещь инфрмационо-полезная. То,что Горби избрался президентом,не означало такового по сути:институты президенства(демократические) не были (да и не могли за малостью срока и невнятностью полит.ориентации)созданы, в итоге получилось,то,что получилось...
  • [quote="brest4"]Пьнка там тоже была неслабая и баня. Бурбулис подробно описал.[/quote]А о женщинах в бане и после бани ничего не было сказано?
  • [quote="нет"]А о женщинах в бане и после бани ничего не было сказано?[/quote] :-) Нет,не сказано.Да,и зачем алкашам женщины? Пьянка описана,баня,ужин,уазания "верным холопам" договор к утру подготовить.С похмела и американскому президенту,и Горби звонили. До американского президента дозвонились сразу и быстро,до Горби много позже.Американец (Буш старший?) сказал:"ОК !" ,а Горби взвопил :"А шо скажут американьцы?" На что ему Борька поправляя здоровье стопочкой "Кремлёвской" спокойно ответил:"Успокойся!Уже сказали "ОК" !" И повесил трубку. Дело было сделано.
  • vid
    [quote="brest4"]С похмела и американскому президенту,и Горби звонили. До американского президента дозвонились сразу и быстро,до Горби много позже.Американец (Буш старший?) сказал:"ОК !" ,а Горби взвопил :"А шо скажут американьцы?" На что ему Борька поправляя здоровье стопочкой "Кремлёвской" спокойно ответил:"Успокойся!Уже сказали "ОК" !" И повесил трубку.[/quote] Классный полит.очерк,как с кондачка решались судьбы миллионов.А может так и надо?..
  • [quote="vid"]А может так и надо?..[/quote] Я так не думаю Чтоб три амбициозных человека так с будуна-похмела такую катастрофу подписали? Ножом по сердцам и человеческим судьбам! Менять нужно конституции.Парламенты должны быть не карманными статистами,а действующими,думающими политиками.Чтоб закон или решения утверждались в первой и второй палате. Ввод войск в Афганистан был киллейно решён маленькой кучкой политБюровских маразматиков! Это не должно повториться!Но история учит тому,что ничему не учит!Я думал ,американская политсистема умнее и надёжней!Ан,нет! Наступают на наши грабли.Теперь они в Афгане и Ираке увязли! Без надежды на результат.Приближая американскую,и как следствие,мировую финансовую систему к краху! Вобщем : Ховайся у бульбу !
  • [quote="vid"]Классный полит.очерк,как с кондачка решались судьбы миллионов.А может так и надо?..[/quote]Да все мы находимся в автобусе с названием Беларусь. И куда водитель повернет руль, не скоро поймем куда въехали. А потом уже поздно, да и с кювета быстрее надо выбираться, пока не зачахли совсем.
  • "Такое мнение высказал Александр Лукашенко 1 октября 2010 г." - да, оперативно новость выдали :) и как-будто в декабре не было громкого подписания договоров с Россией. Дурань думкай багацее (С)
  • [quote="DEMOCRACY"]"Такое мнение высказал Александр Лукашенко 1 октября 2010 г." - да, оперативно новость выдали :) и как-будто в декабре не было громкого подписания договоров с Россией. Дурань думкай багацее (С)[/quote] Ну так и думать тут нечего, ТС сделали, а нефти по старым схемам он не получил, а ведь так надеялся. ;)
  • Халява развращает ! Нечего было грозить перекрыть транзит .А теперь перекрывай ...