Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Грузинские «конфетки» покорили детское «Евровидение» (фото + видео)
    Белорусские «Ангелы добра» — на третьем месте…
  2. Фестиваль «Можно!» вернулся в Беларусь, но его уже ждут в Европе
    В столичном клубе RE:PUBLIC в ночь с 16 на 17 декабря состоится четвертый фестиваль альтернативной белорусской музыки «Можно!»...

Культура

Требуются актеры для участия в белорусской версии «Большой разницы»

 

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Белтелерадиокомпании, Первый телеканал начинает подготовку пародийного шоу "Вялiкая рознiца" ("Большая разница").

17—18 мая телеканал проведет кастинг профессиональных актеров-пародистов в белорусскую труппу эксклюзивного новогоднего шоу пародий "Вялiкая рознiца". В проекте будут задействованы белорусские актеры и авторы. Ведущие останутся неизменными — Иван Ургант и Александр Цекало.

Над белорусской версией "Большой разницы" будет работать та же творческая группа, которая создает российский аналог. В новогоднем выпуске "Вялікай розніцы" телезрители Первого канала увидят пародии на людей и события, которые были на виду и на слуху в 2010 году.

Для участия в кастинге приглашаются профессиональные актеры, обладающие даром пародирования. Первый канал также приглашает к сотрудничеству авторов, которые будут работать над созданием сценариев шоу "Вялiкая рознiца". С самыми талантливыми авторами будут заключены контракты.

Сценарии и заявки на участие в кастинге принимаются в Белтелерадиокомпании (220807, Минск, ул. Макаенка, 9, или по электронному адресу [email protected] с пометкой "Вялiкая рознiца"). Информацию о проекте и форму заявки можно будет найти на специальной странице на сайте Белтелерадиокомпании. К заявке следует приложить видео пародий, указать место работы и контактный телефон. Телефон для справок: 8 (044) 727 20 38.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...