Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Рязанов отметит юбилей в узком кругу
    «Домашний юбилей» Эльдара Рязанова пройдет в его собственном московском киноклубе...
  2. Андрис Лиепа: Минск впереди планеты всей
    Минск увидит мировую премьеру постановки «Клеопатра — Ида Рубинштейн» раньше, чем Москва…

Культура

В ротацию нового российского интернет-радио NEWSmusic попал хит Ирины Видовой «Думала»


Одно из ведущих российских изданий о музыке и шоу-бизнесе NEWSmusic.ru запустило 3 июня собственное музыкальное интернет-радио. 

Вещание ведется по 4 каналам: рок, поп-музыка, world и свободный эфир, охватывающий практически весь спектр российской музыки. Главной особенностью стало равноправное присутствие в эфире признанных звезд российской музыки и малоизвестных артистов с качественной музыкой.

«При всем богатстве выбора в интернете не так много радиостанций, которые ориентируются на реальные музыкальные предпочтения жителей России, — говорит главный редактор NEWSmusic.ru Вадим Пономарев. — В ближайшее время каналы радио NEWSmusic обещают новые премьеры песен и эксклюзивные интервью с популярными и уважаемыми артистами. Промоция новых талантливых артистов — одно из важнейших направлений нашей деятельности».

Ирина ВидоваПока единственной из белорусских исполнителей, кто попал в ротацию радио NEWSmusic, стала Ирина Видова с композицией «Думала».

«NEWSmusic.ru уже зарекомендовали себя, как ведущие ньюсмейкеры в российском шоу-бизнесе. Я не сомневаюсь в успехе этой интернет-радиостанции, — говорит Ирина Видова. — Что касается песни «Думала», она была сочинена и записана Олегом Молчаном всего за одну неделю. А через несколько дней она уже была в горячей ротации всех ведущих белорусских радиостанций. Именно за нее я была неожиданно награждена радиопремией «Золотое ухо». И сейчас именно ее поставили в ротацию радио Newsmusic. Я сама влюбилась в эту песню с первого прослушивания и других она, по-моему, очень располагает к себе».

Оценить материал:
Средний балл - 4.96 (всего оценок: 42)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Эта песня Думала еще и на всех новостях популярной музыки среди шести других премьер. http://newsmusic.ru/news_3_20082.htm У рок-групп свои четыре премьеры.
  • Как это нецивилизованно сводить роль женщины в обществе к роли только жены.
  • Нет, я поклонник. Просто не слепой и не глухой.
  • А вы наверное и есть муж?
  • Вам не повезло с женой? Таких, как Ирина Видова всем не хватит, это редкое сочетание ума, красоты и таланта.
  • Чем бы жена не тешилась...

Интересные Факты

Загрузка ...