Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Георгий Волчек: кто ж сволочь сделает главным героем?
    Говорят, юмористы и пародисты вне сцены вполне серьезные люди. Вот и артист театра и кино, юморист-пародист, автор и исполнитель Георгий Волчек…
  2. Беларускую літаратуру забівае палітычны кантэкст
    У Гомелі 30 сакавіка Беларускі ПЭН-цэнтр зладзіў імпрэзу «Сустрэчы з Гедройцам». Да рэгіянальных чытачоў даехалі лаўрэаты прэміі...


Культура

Со следующей недели начнется продажа билетов на минский концерт Джо Кокера

 

На следующей неделе поступят в продажу билеты на концерт всемирно известного британского музыканта Джо Кокера, который пройдет 1 октября в "Минск-Арене". Стоимость билетов составит от 100 до 300 тысяч рублей, сообщает БелаПАН.

Билеты, в том числе и на танцпол, можно будет приобрести у распространителей. Всего планируется продать примерно 10 тысяч билетов, практически все — на внутреннем рынке Беларуси.

В Минске Джо Кокер исполнит песни из своего нового альбома, а также известные хиты — баллады My Father's Son, Unchain My Heart, You Can Leave Your Hat On и другие. Ожидается, что певец привезет с собой команду из 25 различных специалистов, звуковую и световую аппаратуру. Остальное оборудование будет белорусским.

Каждый концерт Джо Кокера неповторим, поскольку музыкант перепевает известные хиты в разных аранжировках. Это — не заранее подготовленная и отрепетированная программа.

Переговоры с Джо Кокером по поводу организации концерта заняли три года: выступление в Минске не вписывалось в план гастролей исполнителя. Возможно, концерт Кокера в Беларуси в силу его возраста (66 лет) будет единственным.

Джо Кокер, скорее всего, пробудет в Минске не более суток. Райдер исполнителя простой: певец не требует какой-то особенной гримерки или еды. Самые необычные требования — черные полотенца для музыкантов на сцене во время концерта и несколько бутылок калифорнийского вина.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева