Другие материалы рубрики «Культура»

  1. В коридорах театров — шелест платьев, в ресторанах — дудки и джаз
    Афиша мероприятий в столице, щедро открывающей всевозможные культурные сезоны и вызывающей на сцену самых неожиданных звезд…
  2. В Хойниках отметили День белорусской письменности
    Эстафета фестиваля — символический вымпел — сегодня перейдет к городу Ганцевичи Брестской области...

Культура

Ани Лорак: Белорусским артистам не хватает хороших менеджеров

 

Белорусским артистам, безусловно, талантливым, не хватает хороших менеджеров. Такое мнение высказала сегодня на съемках музыкального проекта "Звездный ринг" в Минске серебряный призер "Евровидения-2008" Ани Лорак, передает БЕЛТА.

Ани Лорак

"В Беларуси очень много талантливых исполнителей, но им не хватает людей, которые бы помогали продвигать творчество к широкой аудитории. Белорусские артисты в своем большинстве скромные, а шоу-бизнес требует некоторого напора. Поэтому я бы пожелала им хорошую команду. И буду счастлива, если однажды встречусь с ними на большой площадке и скажу "Вау! Я знаю вас!", — отметила исполнительница.

Очень важным элементом в творчестве музыкантов Лорак считает наличие шоу-балета: "Сегодня скучно смотреть на артиста, который выступает в одиночку. А когда органично сочетаются хороший вокал, музыка и костюм, становится понятно, что перед тобой "звезда" высокого класса".

Ани Лорак также призналась, что никогда "не прогибалась под изменчивый мир". По ее мнению, несмотря на трудности, очень важно в любой ситуации оставаться собой и уважительно, с любовью относиться к окружающим — даже к тем, кто тебя ненавидит.

"Тебя бьют по ногам, а ты говоришь "Я вас люблю". Это обезоруживает. Любовь, любовь и любовь — она всегда побеждает", — уверена украинская певица.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...