Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Кто и как собирает «Золотую коллекцию белорусских песен»
    Телесъемки гала-концерта «Золотая коллекция белорусских песен» назначены на 12 декабря, но в открытом доступе информации об этом мероприятии практически нет...
  2. «Нейро Дюбель» готовит музыкальную «жабу»
    Новый диск, рабочее название которого «Жаба», будет еще веселее предыдущего — «Афтаров правды»...

Культура

«Без билета» предложили поклонникам снять любительский клип на их песню

 

Музыканты группы "Без билета" объявили среди поклонников конкурс любительских клипов, сообщил БелаПАН пиар-менеджер коллектива Виктор Поздняков.

Основой для видео может стать любая песня "Без билета". Это может быть как смонтированный, так и снятый на мобильный телефон или видеокамеру ролик. Для участия в конкурсе необходимо прислать ссылку на закачанный в YouTube файл на электронный адрес с пометкой "фан-видео" в теме письма. Сделать это нужно не позднее 1 ноября, а победитель будет назван 5 ноября.

 

7 ноября группа отметит День безбилетника сольным концертом в концертном зале "Минск". Победителя конкурса любительских клипов лидер группы "Без билета" Виталий Артист привезет на концерт на автомобиле. До этого он подъедет прямо к подъезду, в котором живет поклонник, либо встретит его на вокзале. Если же победитель конкурса не сможет присутствовать на концерте, будет организована его видеоконференция с Артистом по скайпу.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...