Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Як беларускія прадусары схілілі замежных зорак спяваць за бясплатна
    Калі нават гэтыя песні не стануць хітамі ў Беларусі, то ўсё ў нас абсалютна гібла…
  2. Александр Рыбак советует финалистам «Еврофеста» поработать над английским
    Финалистов проекта «Еврофест» объединяет душевное исполнение, заявил победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак…

Культура

Детское «Евровидение-2010» будут показывать даже в Новой Зеландии


детское Евровидение-2010Международный детский конкурс песни «Евровидение-2010», который 20 ноября состоится на «Минск-Арене», будут транслировать как минимум 16 стран, сообщил заместитель председателя Белтелерадиокомпании, исполнительный продюсер шоу Александр Мартыненко.

Транслировать шоу будут 14 стран-участниц плюс Австралия и Новая Зеландия. Кроме того, заинтересованность выразили другие вещательные организации-члены Европейского вещательного союза. Также, отмечает БЕЛТА, трансляция будет идти и в интернете на сайтах junioreurovision.by или junioreurovision.tv.

В прямом эфире телезрители смогут увидеть, как победитель прошлогоднего детского евровизийного шоу Ральф Маккенбах из Нидерландов передаст приз в руки триумфатора детского «Евровидения-2010». Сейчас приз для победителя хранится в Белтелерадиокомпании. Он напоминает логотип конкурса и сделан из специального материала, позволяющего ему быть легким, прозрачным, воздушным. Организаторы предусмотрели, чтобы приз был и красивый, и практичный. Уменьшенную его версию получит каждый участник.

«Все будут победителями, и они должны это почувствовать», — считает Александр Мартыненко. Главный же приз из рук в руки передадут все победители детского «Евровидения», которые соберутся 20 ноября в «Минск-Арене». А уже из рук Ральфа он перейдет к своему обладателю — победителю детского «Евровидения-2010».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...