Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Составлен топ-100 величайших белорусских песен. От «Майского вальса» до «Александрины»
    Музыкальный портал Tuzin.fm составил рейтинг 100 величайших белорусских песен...
  2. Георгий Волчек: кто ж сволочь сделает главным героем?
    Говорят, юмористы и пародисты вне сцены вполне серьезные люди. Вот и артист театра и кино, юморист-пародист, автор и исполнитель Георгий Волчек…


Культура

«Мумий Тролль» презентует в Минске «Редкие земли»

 

24 ноября в столичном Дворце спорта пройдет презентация нового альбома российской группы «Мумий Тролль» «Редкие земли», передает БелаПАН.

Мумий ТролльКак сообщают организаторы концерта, все композиции альбома были написаны в разное время, их объединяет то, что они никогда не были изданы вместе. Помимо песен, в новый диск музыканты решили включить несколько инструментальных треков.

«Я с детства бредил путешествиями и пытался выбрать профессию, так или иначе с этим связанную, — говорит лидер группы Илья Лагутенко. — Я не стал ни капитаном дальнего плавания, ни международным репортером, ни военным переводчиком. Мне повезло больше — я музыкальный турист». По его словам, благодаря своей музыке он наблюдает за жизнью людей на разных континентах и «подчас понимает людей именно через их реакцию» на его песни.

По окончанию тура музыканты планируют не менее масштабный творческий отпуск, чтобы не только завершить работу над собственными сольными проектами, но и начать работу над новым альбомом.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева