Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Як беларускія прадусары схілілі замежных зорак спяваць за бясплатна
    Калі нават гэтыя песні не стануць хітамі ў Беларусі, то ўсё ў нас абсалютна гібла…
  2. Александр Рыбак советует финалистам «Еврофеста» поработать над английским
    Финалистов проекта «Еврофест» объединяет душевное исполнение, заявил победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак…

Культура

Александру Рыбаку нравится песня белорусского участника детского «Евровидения-2010»


Победителю «Евровидения-2009» Александру Рыбаку нравится песня Даниила Козлова, который представляет Беларусь на детском «Евровидении-2010», передает БЕЛТА.

«Мне очень стыдно, что я не успел послушать песни всех конкурсантов. Но у меня слишком плотный гастрольный график: за неделю я побывал в Майами, Норвегии, Финляндии. Очень нравится белорусский участник, причем не номер в целом, а отдельно артист и отдельно песня. За Даниила я проголосовал бы», — сказал исполнитель.

Музыкант признался, что, если бы ему довелось вопреки воле матери участвовать в детском «Евровидении», он бы провел своего рода эксперимент. «Я бы выкрасил волосы в черный цвет и исполнил рок-композицию», — сказал триумфатор самого популярного телешоу Европы.

Отвечая на вопрос, не боится ли он, что после победы на «Евровидении» его слава постепенно угаснет, Александр Рыбак отметил, что участие в международном песенном конкурсе стало пиком его популярности. При этом исполнитель всегда был уверен в том, что будет творить независимо от дальнейшего развития событий.

«Больше я не буду выступать перед 150-миллионной зрительской аудиторией, но это вовсе не означает, что ухудшится качество моей работы», — сказал певец.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...