Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Составлен топ-100 величайших белорусских песен. От «Майского вальса» до «Александрины»
    Музыкальный портал Tuzin.fm составил рейтинг 100 величайших белорусских песен...
  2. Георгий Волчек: кто ж сволочь сделает главным героем?
    Говорят, юмористы и пародисты вне сцены вполне серьезные люди. Вот и артист театра и кино, юморист-пародист, автор и исполнитель Георгий Волчек…


Культура

Александр Рыбак на детском «Евровидении-2010» будет голосовать за белоруса

 

Как сообщает БелаПАН, победитель взрослого "Евровидения-2009", норвежский музыкант белорусского происхождения Александр Рыбак будет голосовать за белорусского участника детского "Евровидения-2010" Даниила Козлова. Об этом Рыбак сообщил 20 ноября на пресс-конференции в Минске.

"Мне очень понравился белорусский мальчик, его песня и музыка, — сказал он. — Точнее, это отсутствие номера — это песня и артист". Вместе с тем Рыбак признался, что у него сейчас очень плотный гастрольный график и ему "даже чуть-чуть стыдно за то, что услышал не всех конкурсантов".

Уровень организации конкурса в Минске Рыбак назвал очень хорошим. "Здесь так же хорошо, как было в Осло, — отметил он. — Это такой же конкурс, как и взрослый, но на "Евровидении" больше оголенных женщин. Здесь много талантов и слишком много костюмов".

"Если бы я участвовал в детском "Евровидении", наверное, это было бы против маминой воли, — сказал Рыбак. — Я спел бы что-то экспериментальное, рок-песню, покрасил волосы в черный цвет. Но номер был бы без танцоров".

На пресс-конференции Рыбаку передали фотографию белорусского мальчика Егора, который живет под Минском и внешне очень похож на музыканта. Мальчик направил певцу вопрос, не собирается ли он менять имидж. Рыбак уверил его, что не собирается вносить коррективы в свой имидж. "Для меня не важны мода и одежда", — сказал исполнитель.

Оценить материал:
Средний балл - 4.91 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева