Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Составлен топ-100 величайших белорусских песен. От «Майского вальса» до «Александрины»
    Музыкальный портал Tuzin.fm составил рейтинг 100 величайших белорусских песен...
  2. Георгий Волчек: кто ж сволочь сделает главным героем?
    Говорят, юмористы и пародисты вне сцены вполне серьезные люди. Вот и артист театра и кино, юморист-пародист, автор и исполнитель Георгий Волчек…


Культура

Владимиру Арзуманяну приснилась победа на «Евровидении»

 

Триумфатору детского "Евровидения-2010" Владимиру Арзуманяну приснилась победа. В этом он признался журналистам, передает БЕЛТА.

Владимир Арзуманян

"Я очень счастлив! Этой ночью мне приснился сон, где мне предстоял трудный день, который завершился успешно, меня все поздравляли", — не скрывал эмоций юный исполнитель.

Когда журналисты задали вопрос, что он попросил у своих родителей за победу, Владимир сказал: "Хочу братика".

Юный исполнитель не считает себя звездой. "Звезды на небе, а я человек".

Дмитрий Колдун предугадал победу представителя Армении на конкурсе: "Я предугадывал такой исход событий, чувствовал это еще на церемонии открытия евронедели. Тогда я специально вывел Владимира на сцену, чтобы он привык, почувствовал себя настоящим героем". (Владимир и Дмитрий на церемонии открытия евронедели в Минске исполнили совместную композицию)

Белорусский осьминог Афоня также симпатизировал Владимиру Арзуманяну. По словам сотрудников минского Центра океанографии, до десятого исполнителя Афоня спокойно смотрел на экран и практически не реагировал на происходящее, а услышав песню "Mama", стал "танцевать" — выпускал свои щупальца и двигался в такт музыке. Также Афоне явно пришлись по душе выступления Даниила Козлова и Александра Рыбака. А вот моллюск наутилус Аристотель больше симпатизировал юной певице из Сербии Соне Скорич и ее композиции "Magical Night".

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева