Культура

Сара Коннор завершает гастрольный тур концертом в Минске

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Вечером 30 ноября во Дворце Республики пройдет концерт немецкой певицы Сары Коннор.

Как сообщил на пресс-конференции перед концертом организатор тура Максим Берин, гастрольный тур проходит в рамках записи нового альбома Сары Коннор «Настоящая любовь».

Во время концерта прозвучат как композиции из нового альбома, так и известные хиты певицы прошлых лет. Берин напомнил, что это уже третий концерт Коннор в Беларуси: один из них проходил в Минске, еще один — на «Славянском базаре» в Витебске.

Организатор тура отметил, что зрительский интерес к творчеству Коннор в Беларуси высок — билеты на концерт раскуплены полностью. Берин сообщил также, что концерт будет записываться Первым каналом Белтелерадиокомпании и транслироваться 31 декабря.

Комментируя название нового альбома, Коннор заметила, что «настоящая любовь — это прежде всего любовь человека к самому себе». «Если не будешь любить себя, не будешь любить других. То же касается и уважения», — сказала она.

На концерте в Минске, как и в прошлом году, Коннор выступит в сопровождении президентского оркестра под управлением Виктора Бабарикина. По словам певицы, на репетиции ей приезжать не удавалась, она высылала свои композиции руководителю оркестра. «Я с удовольствием буду сотрудничать с ними снова», — сказала она.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева