Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Дыктатура можа дапамагчы беларускім творцам дайсці да еўрапейскага чытача
    Вядомая чэшская пісьменніца Ірэна Доўскава наведала Мінск для ўдзелу у фестывалі еўрапейскай прозы «Еўрапеана»...
  2. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…


Культура

За организацию детского «Евровидения» Белтелерадиокомпании объявлена благодарность

 

Европейский вещательный союз (ЕВС) поблагодарил Белтелерадиокомпанию "за прекрасную организацию детского "Евровидения-2010". Об этом сообщает БелаПАН.

Победитель детского "Евровидения-2010" Владимир Арзуманян

В письме, направленном в адрес Белтелерадиокомпании, исполнительный продюсер детского конкурса песни "Евровидение" Сванте Стокселиус и исполняющий обязанности директора департамента телевидения ЕВС Йорген Франк от имени председателя исполнительного комитета детского "Евровидения" Стива де Коника — де Бука и генерального директора ЕВС Ингрид Дельтанр выразили благодарность "за первоклассное шоу и плодотворное сотрудничество" и отметили "прекрасную организацию конкурса".

"Шоу было во всех отношениях фантастическим, организация — превосходной. Мы видели, что у детей был настоящий праздник, вы очень хорошо заботились о них на протяжении всей недели. Замечательно, что в шоу спели все победители предыдущих конкурсов, и ваше сотрудничество с ЮНИСЕФ было творческим и профессиональным", — подчеркивается в письме.

Представители ЕВС также отметили "чрезвычайно высокий общественный интерес к конкурсу, великолепный дизайн и оформление сцены, прекрасных ведущих, безупречную операторскую работу, отличное общее обеспечение и телепроизводство".

Кроме того, в письме говорится: "Мы понимаем всю грандиозность и сложность задачи по организации такого мероприятия и поздравляем вас с успехом в нашей совместной работе. Благодарим всю вашу высокопрофессиональную и дружелюбную команду!"

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева