Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Ultra-Music Awards 2012: адкрыццяў не адбылося
    На адной сцэне выступілі “Аддис Абеба”, Irdorath, Паліна Рэспубліка, Akute, Plum Bum і (((O)))...
  2. Людміла Рублеўская і Віктар Шніп. Блогі на паперы
    Абедзьве кнігі сямейнай пары пабачылі свет у выдавецтве “Мастацкая літаратура”...

Культура

Фотофакт: в Витебске вновь сорвалось открытие 3D-кинотеатра

 

Как сообщает БелаПАН, в Витебске снова перенесли открытие 3D-кинотеатра «3Dевятое царство» в культурно-деловом центре «Первомайский».

Кинотеатр

Кинотеатр должен был открыться еще в первый день нового года — премьерой фильма «Трон: наследие». Билеты стоимостью 15 тысяч рублей можно было заранее приобрести в кассе в торговом центре «Беларусь».

За день до открытия кинотеатра его учредитель ООО «Третье измерение» объявил, что открытие переносится на 15 января из-за «аномальных снегопадов в Европе», которые помешали доставке необходимого оборудования в Витебск.

Однако премьера, назначенная на 15 января, также не состоялась. Как сообщил директор «Третьего измерения» Эдуард Идель, по техническим причинам — при подключении аппаратуры выбило пробки. Пока нашли электрика, пока в зале опять появился свет, фойе КДЦ стало заполняться людьми. Ничего не подозревавшие зрители спокойно ожидали начала первого сеанса, а в зрительном зале в это время еще только устанавливали экран.

Спустя некоторое время посетителей пригласили в зрительный зал, но только для того, чтобы принести извинения за вновь несостоявшееся открытие 3D-кинотеатра и пригласить на очередную официальную церемонию.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...