Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Дмитрий Колдун. На высоте
    «Народный» — авторский проект фотохудожника Тани Вельт специально для интернет-газеты Naviny.by...
  2. Лидер «Тараканов» обратился к Лукашенко (видео)
    Песня начинается строчками «Гаспадин прэзидент, шо за провокация? Как в этом списке с врагами нации мог оказаться я?»…

Культура

ОНТ запускает новый музыкальный проект с участием воспитанников детдомов

 

Вечером 5 марта на телеканале ОНТ пройдет премьера нового музыкального телепроекта «Я пою».

Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь телеканала Татьяна Курбат, главными героями проекта стали талантливые дети из детских домов, неполных и многодетных семей.

По ее словам, идея проекта принадлежит творческой группе телеканала ОНТ. В августе продюсеры конкурса начались поиски талантливых детей. Первым этапом отбора стал смотр талантливых детей в детских домах — представители телеканала побывали в 26 учреждениях. Также проводились открытые и закрытые кастинги, по итогам которых были отобраны девять финалистов конкурса: Алексей Кузьмин, Александра Лактионова, Зухра Вергейчик, Юлия Пинькевич, Роман Свистунов, Екатерина Карягина, Надежда Мисякова, Алина Молош и Дмитрий Рыжиков.

Телезрителям телеканал ОНТ приготовил пять тематических выпусков «Я пою»: дуэты с белорусскими артистами, зарубежные хиты, саундтрэки к российским фильмам, песни «Евровидения», творческий вечер Кима Брейтбурга. Завершится песенный марафон финальным состязанием, победитель которого отправится на неделю в парижский «Диснейленд», где сможет посещать все аттракционы без ограничения.

В завершение каждого тематического шоу зрители, находящиеся в зале, будут голосовать за понравившегося участника при помощи специальных пультов. Ребенок, собравший больше всего зрительских голосов, получает звезду. Также по одной такой звезде есть у каждого судьи. Победит конкурсант, которому за время проекта достанется больше всего звездочек. Голосовать при этом могут и телезрители. Деньги, собранные от звонков телезрителей, будут направлены в детские дома Беларуси.

В составе жюри — педагог и музыкальный руководитель проекта Светлана Стаценко, а также Анжелика Агурбаш, Александр Солодуха и «Мисс Беларусь-2008» Ольга Хижинкова.

Оценить материал:

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "идея проекта принадлежит творческой группе телеканала ОНТ." https://naviny.by/rubrics/culture/2011/03/05/ic_news_117_362676/ Ну не дают творческой группе ОНТ покоя лавры Андрея Разина. Ему эта идея принадлежит, и он очень неплохо с этой идеи живет.:))
  • деньги от голосования телезрителей понятно куда пойдут (неплохо было бы отчёт получить, сколько и куда пошло) а вот от рекламы кому деньги достанутся?

Интересные Факты

Загрузка ...