Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Дыктатура можа дапамагчы беларускім творцам дайсці да еўрапейскага чытача
    Вядомая чэшская пісьменніца Ірэна Доўскава наведала Мінск для ўдзелу у фестывалі еўрапейскай прозы «Еўрапеана»...
  2. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…


Культура

Moby выступит в Минске 12 июня

 

Как сообщает БелаПАН, 12 июня в столичном комплексе «Минск-Арена» планируется концерт всемирно известного американского музыканта Moby.

Moby Moby (настоящее имя Ричард Мелвилл Холл) — шестикратный номинант музыкальной премии «Грэмми», обладатель Billboard music Awards. Его Альбом Play стал самым продаваемым диском электронной музыки. Сольные альбомы музыканта разошлись тиражом более 20 миллионов. Сингл I Feel It / Thousand попал в книгу рекордов Гинесса как самый быстрый трек в истории музыки.

Moby гастролирует как с группой, так и диджей-сетом. В Минске будет полномасштабный концерт с музыкантами и приглашенным вокалистом Джоем Малькольмом. Сам Моби, играющий на множестве музыкальных инструментов, демонстрирует свое высококлассное мастерство на каждом концерте.

Планируется, что новый альбом Moby Destroyed выйдет в мае 2011 года на его собственном лейбле little idiot. Одновременно с альбомом выйдет его книга. До официально релиза Destroyed, альбом представлен тремя композициями, их можно бесплатно загрузить с официального сайта певца.

Первая партия билетов на концерт Moby в продаже с 3 марта по 1 апреля. Стоимость билетов: от 100 тыс. до 230 тыс. рублей — секторы, танцпол — 150 тыс. рублей.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева