Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…
  2. На основе почерка Янки Купалы создали компьютерный шрифт
    «Самой сложной была буква «Ф» и «Ю» большая. Это было настоящее чудо, что мы ее нашли»...


Культура

Оборудование для концерта Шакиры привезут на 11 фурах


Известная певица Шакира, которая выступит с концертом в «Минск-Арене» 19 мая, привезет в белорусскую столицу 11 фур с оборудованием и 6 автобусов с техническим персоналом, сообщили БЕЛТА во Дворце Республики, который выступает организатором единственного концерта Шакиры в Беларуси.

Шакира

Шоу мирового тура The sun comes out обещает быть поистине грандиозным. Среди технических особенностей концерта — два огромных видеоэкрана, на которые проецируется изображение с мобильных камер в зале. «Это позволяет рассмотреть все нюансы шоу зрителям с любого места «Минск-Арены», — пояснили организаторы. Другие особенности концерта Шакиры — уникальное сценическое оборудование в форме масок и лазерное шоу, создающее невероятные сюрреалистические картины.

Латиноамериканская исполнительница бьет рекорды по продажам билетов в Беларуси — они превысили все ожидания и поставили национальный рекорд по валовому поступлению. Уже реализовано более 70% всех зарегистрированных пропусков, в кассах остались билеты на танц-пол и в фан-зону. Изначально стоимость билетов на концерт Шакиры составляла от 130 тыс. до 1,5 млн. рублей, сейчас в продаже остались пропуска стоимостью от 180 тыс. рублей. «Судя по динамике, в ближайшие 2-3 недели все билеты на концерт в Минске будут проданы», — отметили организаторы.

Бытовой райдер звезды очень простой, без причуд, добавили организаторы. Все, что может понадобиться Шакире, она привезет с собой и озадачивать белорусскую сторону поиском экзотических продуктов не собирается.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева